Skip to main navigation Saltar a contenido principal

Esta promoción no está activada por el momento

Detalles del producto

Página Anterior

INGRAM MICRO

Conmutador Ethernet HPE OfficeConnect 1420 8G PoE+ (64W) 8 - 8 Red - Par trenzado - 2 Capa compatible - Montaje en bastidor, De Escritorio

de Hpe
Categoría: Networking
Sub Categoría: Switches & Hubs
Tipo de Producto: standalone switches
Ayudamos a los clientes a usar la tecnología para reducir el tiempo que lleva convertir ideas en valor. A su vez, transforman sectores, mercados y vidas. Algunos de nuestros clientes tienen entornos de TI tradicionales. La mayoría están cambiando a una infraestructura segura, habilitada para la nube y móvil. Muchos dependen de una combinación de ambas infraestructuras. Independientemente del punto del proceso en el que se encuentren, proporcionamos la tecnología y las soluciones necesarias para ayudarles a alcanzar el éxito.
 
VPN: JH330A
VPN: JH330A | UPC:: | SKU: 3586904

Opciones y accesorios

Hpe HPE 5m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable

Nº VPNAJ836A

Precio con Descuento

Precio con ACOP

INGRAM MICRO

Hpe HPE Premier Flex LC/LC OM4 2f 5m Cbl

Nº VPNQK734A

Precio con Descuento

Precio con ACOP

INGRAM MICRO

Las especificaciones son proporcionadas por el fabricante. Recurra al fabricante para obtener mayor información.

Compatibilidad con nivel: 2
Detalles de Ranura de Expansión/Puerto: Gigabit Ethernet
Familia de producto: OfficeConnect 1420
Formato: De Escritorio
Formato: Montaje en bastidor
Fuente de Corriente: Fuente de alimentación
Gestionable: No
Nombre de Marca: HPE
Número Total de Puertos de Red: 8
Puertos de Apilamiento: No
Tecnología Ethernet: Gigabit Ethernet
Tecnología de Red: 10/100/1000Base-TX
Tipo de Medio Compatible: Par trenzado
Tipo de Producto: Conmutador Ethernet

Las especificaciones son proporcionadas por el fabricante. Recurra al fabricante para obtener mayor información.

Basic
Compatibilidad con nivel: 2
Detalles de Ranura de Expansión/Puerto: Gigabit Ethernet
Familia de producto: OfficeConnect 1420
Formato: De Escritorio
Montaje en bastidor
Fuente de Corriente: Fuente de alimentación
Gestionable: No
Nombre de Marca: HPE
Número Total de Puertos de Red: 8
Puertos de Apilamiento: No
Tecnología Ethernet: Gigabit Ethernet
Tecnología de Red: 10/100/1000Base-TX
Tipo de Medio Compatible: Par trenzado
Tipo de Producto: Conmutador Ethernet
Características Físicas
Altura: 26.9 mm
Anchura: 234.7 mm
Formato: Montaje en bastidor
Peso (Aproximado): 698.5 g
Profundidad: 104.9 mm
Descripción de la Alimentación
Fuente de Corriente: Fuente de alimentación
Formato / Prestaciones
Tecnología Ethernet: Gigabit Ethernet
Tecnología de Red: 10/100/1000Base-TX
Tipo de Medio Compatible: Par trenzado
Gestión y protocolos
Gestionable: No
Información General
Cantidad de Unidades: 1
Código de Fabricante: JH330A
Dirección Web de Fabricante: http://www.hpe.com
Fabricante: Hewlett Packard Enterprise
Gama de Producto: 1420
Línea de Producto: OfficeConnect
Modelo de Producto: 1420 8G PoE+ (64W)
Nombre de Marca: HPE
Nombre de Producto: Conmutador Ethernet OfficeConnect 1420 8G PoE+ (64W)
Tipo de Producto: Conmutador Ethernet
Interfaces/Puertos
Detalles de Ranura de Expansión/Puerto: Gigabit Ethernet
Modular: No
Número Total de Puertos de Red: 8
Número de Puertos Puerto de Vínculo Superior: No
Puertos de Apilamiento: No
Redes y Comunicaciones
Compatibilidad con nivel: 2
Package Size and Weight
Your Price includes the Following Discount(s)
SKU:
Discount Amount Expiration Date Qty Limit
Disclaimer: Price may not reflect all vendor special pricing discounts.

This product doesn’t allow backorders